Изувеченная мужем Маргарита Грачева боится, что он ее убьет

В дeкaбрe 2017 гoдa oбщeствeннoсть была поражена жестоким преступлением, которое совершил Дмитрий Грачев над своей супругой Маргаритой. Ревнивый мужчина отрубил жене кисти обеих рук. На днях женщина, которая сейчас постепенно восстанавливается после ужасных травм, сообщила, что супруг может довести дело до конца и убить ее.

  • 1 2 3 …13 Восстанавливающаяся после тяжелых увечий Маргарита Грачева дала новое интервью

Семья Дмитрия и Маргариты Грачевых всем казалась идеальной до тех пор, пока не случилось страшное. 11 декабря 2017 года любящий муж вывез жену в лес и, перетянув руки жгутами, около получаса методично рубил ее кисти и пальцы. Потом он отвез ее к одной из ближайших больниц и выбросил на улицу. Благодаря помощи прохожих и врачей девушка выжила, но восстановить функции рук она теперь сможет только на 70 %. В новом интервью порталу StarHit Маргарита призналась, что до сих пор боится экс-супруга.

«Через общих знакомых передал записку: «Пожалуйста, не делай больше глупостей. Умоляю, дождись меня! Никому тебя не отдам! Прости!». Боюсь, что он выйдет и доведет дело до конца — убьет меня», — заявила Грачева.

Маргарита не отчаивается, она уверена, что из любой ситуации есть выход. Сейчас для нее главное — как можно быстрее восстановиться. Девушка, изувеченная мужем, считает, что его изначальной целью было сделать ее инвалидом.

Грачева также призналась, что сыновья до сих пор не знают ничего о произошедшем. Для них Маргарита якобы попала в аварию, и у нее скоро будет протез. Папы нет рядом, потому что он обижал маму, и теперь они не смогут жить вместе.