Ирина Салтыкова заявила, что у нее обнаружили рак на фоне стресса после развода

51-лeтняя Иринa Салтыкова появилась в студии шоу «Секрет на миллион», куда пришла, чтобы разобраться в отношениях с бывшим мужем, 60-летним Виктором Салтыковым. Певица призналась, что развод очень дорого ей обошелся — она перенесла рак.

  • 1 2 3 …10 Ирина Салтыкова в шоу «Секрет на миллион»

Главным героем очередного выпуска шоу «Секрет на миллион» стал Виктор Салтыков. На съемках программы также появилась его бывшая жена Ирина. Семейная жизнь оставила у певицы не самые лучшие воспоминания. Муж злоупотреблял алкоголем и поднимал на нее руку, а также постоянно изменял жене. 

Встретившись на съемочной площадке шоу Леры Кудрявцевой, бывшие супруги устроили скандал. Они обменялись взаимными обвинениями во лжи и неверности друг другу.

«После развода я плакала все время, вообще не могла успокоиться, и сильно похудела, хотя и так была стройной. Это было очень сложно. Я тогда похоронила отца, и через 45 дней мы развелись. Такой двойной удар. Реальный стресс, на основании которого у меня обнаружили болезнь, онкологию. Однако именно благодаря Вите я стала сильным человеком», — рассказала Салтыкова.

За помощью к бывшему мужу Ирина обращаться не стала. О том, как проходило лечение, певица вспоминать отказалась, так как раз и навсегда закрыла для себя эту тему.