Интернет-пользователи раскритиковали Аллу Михееву за нежелание выходить замуж

28-лeтняя Aллa Михеева дала новое интервью одному из российских СМИ, в котором заявила, что не собирается в ближайшее время связывать себя узами брака. Некоторые фолловеры актрисы и телеведущей посчитали ее решение странным.

  • 1 2 3 …13

    Алла Михеева заявила, что не хочет замуж

На днях звезда «Острого репортажа» Алла Михеева выложила в свой Инстаграм снимок со свежим номером журнала «Телепрограмма», обложку которого украсила. Девушка дала изданию интервью, вынос из которого гласил: «Нет ни одной причины, по которой мне сегодня нужен муж». Недоброжелатели Аллы сочли, что она зареклась связывать себя узами брака, и высмеяли такое решение.

«Когда говорят «Мне никто не нужен, я просто хочу быть один» — это неправда, обычно у этого одиночества есть имя», «Так и останешься сильной и независимой с 30 кошками», «Наверное никто и не собирается на тебе жениться», — написали хейтеры в комментариях к посту Михеевой (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru). Она оставила эти реплики без ответа.

Напомним, среди интернет-пользователей уже давно ходят слухи о том, что Алла закрутила роман с бывшим бойфрендом Ольги Бузовой, бизнесменом Тимофеем Майоровым. Но сама Михеева продолжает скрывать своего избранника.