«Я сильно устаю и плачу по ночам»: Хилькевич призналась, что ей едва удается совмещать работу и семью

31-лeтняя Aннa Хилькевич дала новое интервью одному из российских СМИ и рассказала о невероятной нагрузке, которую испытывает, пытаясь успеть все запланированное на день. Актриса заявила, что нашла свой идеальный способ борьбы со стрессом — но он не всегда ей доступен.

  • 1 2 3 …12 Многие поклонники Анны Хилькевич заметили, что на свежих селфи она выглядит уставшей

У молодой мамы Анны Хилькевич явно больше 24 часов в сутках: кажется, она успевает все — и заботиться о маленькой дочке Арианне, и уделять внимание супругу Артуру Волкову, и сниматься в новых кино- и телепроектах. При этом недавно Анна открыла собственный маникюрный салон в Москве. В интервью журналу StarHit актриса призналась, что в таких условиях иногда чувствует себя хрупкой и беспомощной и… плачет от усталости.

«Обычно накопившаяся усталость проявляется в слезах и по ночам. От нервного напряжения начинаю плакать и делаю это до тех пор, пока не полегчает. В таких случаях Артур говорит: «Иди поспи». Мне становится легче!» — рассказала Хилькевич.

Звезда добавила, что, к сожалению, ей далеко не всегда удается спать хотя бы по 7 часов в день, но она старается придерживаться режима и не забывает заниматься спортом, чтобы чувствовать себя хорошо. А какие у вас способы борьбы со стрессом и усталостью?