И ты, брат! Второй режиссер Вачовски стал женщиной

48-лeтний знaмeнитый режиссер Энди Вачовски решил сменить пол вслед за своей старшей сестрой Ланой, которая была мужчиной по имени Ларри до 2012 года. Об этом Энди, который теперь просит называть его Лилли, сообщил в своей колонке на американском портале Windy City Times.

  • 1 2 3 …15

    Вместе с официальным заявлением о смене пола Энди Вачовски опубликовал свой первый снимок в женской ипостаси — Лилли Вачовски

В 2012 году старший брат-режиссер Вачовски, Ларри, шокировал киноманов своим превращением в женщину. С тех пор он известен как Лана Вачовски. Красотка с ярко-розовыми волосами не раз признавалась, что близкие поддерживают такие кардинальные перемены в ее жизни, и самым большим ее поклонником является младший брат и коллега, Энди Вачовски (среди самых известных работ дуэта режиссеров — трилогия «Матрица» и «Облачный атлас»).

«У нас в семье такое решение Ларри никого не удивило, — рассказал Энди американскому журналу People после первого появления своей новоявленной сестры на публике. — Он с детства любил нарядиться в Мэрилин Монро и прыгать в таком виде по дому. А его коллекции розовых юбок из латекса могла бы позавидовать сама Бритни Спирс».