Хмельницкая нашла общий язык с новой гражданской супругой Кеосаяна

45-лeтняя Aлeнa Хмельницкая сохранила дружеские отношения с экс-супругом, 50-летним Тиграном Кеосаяном, но при этом актриса не держит зла и на новую возлюбленную бывшего мужа, 36-летнюю Маргариту Симоньян. На днях Алена пригласила Тиграна на праздник по случаю дня рождения их общей младшей дочери Ксении и с удовольствием пообщалась с Маргаритой, которая сопровождала режиссера.

  • 1 2 3 …15

    Алена Хмельницкая и Маргарита Симоньян вовсе не враждуют, как могли бы подумать многие поклонники

Алене Хмельницкой удалось сохранить цивилизованные дружеские отношения с Тиграном Кеосаяном после развода в 2014 году. Режиссер принимает самое активное участие в воспитании дочерей пары — 22-летней Александры и 6-летней Ксении. На днях маленькая Ксюша отмечала день рождения, и, конечно, захотела видеть на своем празднике папу.


Алена исполнила желание дочки и пригласила на торжество Тиграна… вместе с его новой гражданской супругой Маргаритой Симоньян. При этом Хмельницкая не стала сторониться гостьи — наоборот, актриса с удовольствием пообщалась с медиаменеджером и даже сфотографировалась с ней.

«Провела вечер с Аленой Хмельницкой. Вот как бывает. Она очень крутая, очень!» — написала Маргарита в своем Twitter, выложив совместный снимок со звездой фильма «Сердца трех».