Гусев об откровенной фотосессии с Романец: «Я горжусь тем, что другие смотрят на мою женщину и облизываются»

Пoклoнники пaры Виктoрии Рoмaнeц и Антона Гусева до сих пор ведут бурные обсуждения по поводу их совместной откровенной фотосессии, кадры из которой молодые люди периодически публикуют у себя в Инстаграмах. Подписчики Гусева гадают, как он согласился на такую съемку. Мы решили спросить об этом у него самого.

  • 1 2 3 …11

    Антон Гусев прокомментировал горячую фотосессию с Викторией Романец

На днях выйдет интервью с Антоном Гусевым для Woman.ru, в котором мы поговорили о его отношениях с Викторией Романец, конфликте с Евгенией Феофилактовой и воспитании сына. Также в процессе разговора мы обсудили с экс-участником «Дома-2» его горячую фотосессию с возлюбленной.

Woman.ru: Подписчики активно обсуждают ваши с Викторией фото. Ты этого и добивался? 

Антон Гусев: Я много раз публиковал это фото, потом удалял, набирался смелости, выкладывал и снова удалял. У меня своя строительная компания, деловые партнеры, заказчики, и я переживал, что это повлияет на мою репутацию. С другой стороны, это мой первый опыт — Виктория предложила, я согласился и не вижу в этом ничего плохого. Мы не показали ничего лишнего, это просто фото эротического характера. Не более того.


«Знаете, когда есть, что показать, — это одно. Другое дело, когда показать нечего». 

Я замечаю все проделки антифанатов, читаю комментарии, но в последнее время мне на все слухи и чужое мнение наплевать. У меня свои дела, жизнь, и на данный момент времени меня волнует только это. Я помудрел — раньше бесился по любому поводу, а сейчас думаю: «Пусть. Дай Бог им здоровья». Я занимаюсь собой и тем, что меня касается, остальное — пыль и мусор, и я не хочу к себе это притягивать. 

Woman.ru: Как ты относишься к тому, что Виктория публикует откровенные снимки?

А. Г.: Ничего лишнего она себе не позволяет. Давайте смотреть правде в глаза — у моей девушки шикарная фигура, красивые глаза, губы, грудь. Она молодая, красивая, к тому же сейчас худеет и станет вообще идеальной. Я горжусь тем, что другие смотрят на мою женщину и облизываются. Пусть смотрят. В Дубае мы гуляли с ней, и я видел, как на нее смотрят — я улыбался, мне приятно, ведь рядом с ней иду именно я. Пусть любуются, у меня нет никаких комплексов. Согласитесь, было бы хуже, если бы на мою девушку не смотрели.