Глинников признался, что попытался свести счеты с жизнью после разрыва с Тарасовой

В эпизoдe шoу «Xoлoстяк», вышeдшeм в эфир 20 мaя, глaвный герой проекта Илья Глинников откровенно и очень эмоционально рассказал одной из участниц о своем расставании с Аглаей Тарасовой, которое произошло в начале прошлого года.

  • 1 2 3 …15 Илья Глинников сделал шокирующее признание в эфире «Холостяка»

В ходе 5-го сезона самого романтичного телепроекта страны «Холостяк» Илья Глинников уже не раз доказывал, что не играет на камеру и испытывает реальные чувства и эмоции, общаясь с претендентками на его руку и сердце. Так, в свежем эпизоде шоу в ответ на откровенный рассказ о своем прошлом одной из девушек, Мадины Тамовой, Илья неожиданно и предельно эмоционально поведал о невероятно болезненном расставании с Аглаей Тарасовой.

Глинников сказал, что был безумно влюблен в юную актрису и сделал ей предложение в Париже у базилики Сакре-Кер, которое она приняла. Они были очень счастливы: много путешествовали, снимались вместе в «Интернах» и других проектах, проводили все свободное время рядом. Однако через некоторое время, по словам Ильи, все рухнуло в один момент: он узнал о предательстве девушки и совершил попытку суицида. «Меня откачали в реанимации», — сообщил актер потрясенной Мадине.

Напомним, роман Ильи Глинникова и Аглаи Тарасовой начался на съемочной площадке сериала «Интерны» и продлился два года. Актер не скрывал, что чувство, вспыхнувшее в нем к Тарасовой, — самое большое и яркое в его жизни. После разрыва с Ильей Аглая быстро стала встречаться со звездой фильма «Духless-2» Милошем Биковичем, ну а Глинников, зализав сердечные раны, отправился искать любовь на проект «Холостяк». Желаем ему удачи — финал сезона, в котором Илья выберет свою единственную, выйдет в эфир уже 3 июня.

Рекомендую ознакомится https://kupit-cheki.com/nakladnyie-aktyi