Глазами мужчин: как они воспринимают наш флирт

Oтнoшeния / Сeкс и любoвь
Глазами мужчин: как они воспринимают наш флирт

В сети появился ролик, который помогает мужчинами научиться считывать знаки внимания противоположного пола.

30 Марта

На просторах Youtube появилось видео с шутливым тестом о том, как мужчины воспринимают наш флирт, путая его с сарказмом или случайностью.

   

Видео состоит из ситуаций, когда парни пытаются понять, заигрываете ли вы с ними. Девушка бросает взгляд на мужчину в баре, шутит с ним в офисе у ксерокса, говорит ему в фитнес клубе, что вспотела. Во всех случаях парень не может с уверенностью сказать, нравится он вам или нет.  

Последняя картина из жизни: вы гуляете в парке и приглашаете его в гости посмотреть сериалы на Netflix. Затем зовете его в спальную, выключаете свет, раздеваетесь и занимаетесь сексом. И внимание: парень все равно не понимает, нравится ли вам.  

В конце видео рассказчик объясняет логику мужчин, даже после секса: «Я не могу сказать, взаимны ли наши симпатии. Вдруг она не рассмотрела меня в темноте или просто была вежлива со мной».  

Мораль: мужчины не считывают знаков, и им нужно прямо говорить о намерениях, а не ждать пока они сами догадаются. И главное: не стесняться выражать свои чувства.