Фриске готов помириться с Шепелевым ради дня рождения внука

64-лeтний Влaдимир Фриске заявил в одном из недавних интервью, что устал от постоянного выяснения отношений с зятем, 33-летним Дмитрием Шепелевым, и очень хочет помириться с ним на этой неделе — 7 апреля внуку Владимира Борисовича, Платону Шепелеву-Фриске, исполнится 3 года. Дедушка мечтает наконец встретиться с малышом и поздравить его с днем рождения.

  • 1 2 3 …15

    Владимир Фриске хочет отметить день рождения внука вместе с его отцом Дмитрием Шепелевым

Возможно, Владимир Борисович Фриске все-таки не будет судиться с зятем, телеведущим Дмитрием Шепелевым. Сейчас мужчина хочет забыть обо всех ссорах, чтобы всей семьей отметить день рождения малыша Платона — 7 апреля сыну Жанны Фриске исполнится три года.


«Семья очень хочет поздравить Платона. Сейчас мы ведем переговоры с Шепелевым о разумном перемирии и создании атмосферы праздника для ребенка», — отметил в интервью газете «Комсомольская правда» один из адвокатов Владимира Фриске, Александр Карабанов.

Отец покойной певицы Жанны Фриске вторит юристу в интервью журналу StarHit: «На данном этапе я действительно хочу прийти к мирному соглашению с Дмитрием. Я, моя супруга Ольга Владимировна и дочка Наташа просто хотим видеться с Платоном. Не более того».

Напомним, на прошлой неделе в полицию Москвы поступило заявление другого адвоката семьи Фриске, Геннадия Ращевского. По его словам, Владимир Борисович и Ольга Владимировна открыто называют Шепелева «самозванцем» — они убеждены, что Дмитрий не является отцом маленького сына Жанны, Платона, и телеведущий незаконно удерживает ребенка у себя.