Фитнес-гороскоп для всех знаков зодиака

Фитнeс и диeты / Фитнeс
Фитнeс-гoрoскoп для всex знaкoв зoдиaкa

Трaдициoннo, aстрoлoги дают советы по поводу карьеры, дружбы и личной жизни. Пришла пора задуматься и о взаимосвязи знака зодиака с фитнес-тренировками.

01 Июля

Овен

Индивидуальные занятия с тренером  

Давайте будем честными, овны любят быть в центре внимания. Ваши тренировки будут более эффективны, если вы будете заниматься с персональным тренером. Он будет тщательно следить за правильностью выполнения упражнений и не будет отвлекаться на других клиентов. Также овнам полезно заниматься в одиночестве, концентрируясь на себе. Во время таких тренировок представители этого знака испытывают полное удовлетворение от осознания того, что посвящают время себе любимому.

Телец

Танцевальные кардио-тренировки

Зумба, хип-хоп или даже пол-данс — вам необходимы тренировки, где можно продемонстрировать свое творческое начало. Тельцы — тонкие ценители прекрасного, как правило, для них больше важна форма, нежели содержание. Поэтому, когда речь заходит о спорте, они ищут возможность совместить приятное с полезным. Танцевальные классы идеально подходят тельцам — они идеально отвечают запросам чувственной и кокетливой натуры.

Близнецы

Интервальный тренинг HIIT  

Близнецы не умеют сидеть на месте. Именно поэтому интенсивный интервальный тренинг HIIT прекрасно подходит для этого знака. Вам необходимо разнообразие и постоянное движение — иначе есть шанс, что вы заскучаете и забросите тренировку. HIIT — это цикл занятий, которые меняются каждые несколько минут. Вспомните физкультуру в школе — прыжки, бег, ходьба гуськом, отжимания, и все это за 40 минут.

Рак

SoulCycle (езда на велотренажере)  

Раки не любят проводить время в одиночку, даже если дело касается спортивных тренировок. Им нужно чувствовать себя причастными к общему делу и заниматься бок о бок с людьми, преследующими такую же цель. Раки чувствуют себя гораздо увереннее, если знают, что могут рассчитывать на поддержку со стороны. SoulCycle — один из вариантов тренировок, который подойдет ракам. Но в принципе подойдут любые групповые занятия.

Лев

Кроссфит

Львы, как и раки, любят находиться в окружении людей. Но, если ракам это необходимо для спокойствия, то львам — для соревнований. Представители этого знака зодиака во всем хотят быть первыми, поэтому занятия кроссфитом, в которых неизменно присутствует соревновательный элемент, смогут удовлетворить азартное настроение Львов.

Дева

Barre  

@mtzathleticclub

Перфекционистам-девам необходима точность и структура во всем — даже в спорте. Поэтому мы можем однозначно сказать, что барре-классы созданы специально для вас. Основы классического танца, пилатеса, йоги и гимнастики наполняют занятия академической стройностью, а тот факт, что все упражнения выполняются у балетного станка, еще больше усиливает эффект точно проработанного алгоритма действий. Радуйтесь, Девы!

ВЕСЫ

Бег на выносливость

Весы — как правило, тихони, они никогда не лезут вперед и часто не верят в свои силы. Зато они всегда доводят все дела до конца. На коротких дистанциях представители этого знака зодиака не всегда раскрываются, потому что не верят в свой потенциал. Зато длинные забеги, как на работе, так и в спорте, приводят Весов к успеху. Они более выносливы, чем другие знаки, поэтому 10-километровый марафон может оказаться по зубам даже самым не спортивным представителям знака.

СКОРПИОН

КИКБОКСИНГ ИЛИ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ  

Что бы Скорпионы о себе не думали — они прирожденные бойцы. Внешне спокойные и интеллигентные они часто нуждаются в том, чтобы выплеснуть свою агрессию. И нет ничего лучше, чем заняться кикбоксингом. Подобные тренировки помогут избавиться от накопившихся негативных эмоций и приведут в порядок ваши мысли.

Стрелец

Скалолазание  

Стрельцы смотрят на жизнь с позитивом и обожают приключения. Любая тренировка, которая приносит острые ощущения — то, что подойдет Стрельцам. Во время занятий скалолазанием приходится выходить из зоны комфорта (Стрельцы обожают это), но при этом тренируются все группы мышц. Кажется, невозможно найти что-то идеальнее.

Козерог

Триатлон или «Забег на выживание»

Козероги не зацикливаются на том, что сегодня модно, а что нет. Им нравятся старые добрые командные соревнования с преодолением препятствий. Однако их стойкий характер просит не бега в мешках, а действительно сложных испытаний. Забег на выживание в стиле британского Tough Mudder — то, что принесет непередаваемое удовольствие Козерогам. Во время прохождения 19-километровой дистанции они не сдадутся, а будут идти до финиша, как бы тяжело им ни было, потому что они всегда нацелены на конечный результат.

Водолей

Командные виды спорта  

Водолей — тот редкий случай, когда человек хорош и в одиночных, и в командных видах спорта. Но в окружении людей ему все-таки интереснее. Присоединяйтесь к волейбольной любительской команде и наслаждайтесь процессом, ведь вам неважно — кто победитель, вы цените коллективный дух и соревновательный процесс.

Рыбы

Йога  

Рыбам необходимо чувствовать связь души и тела, поэтому йога часто становится главным спортом для них. Сегодня специалисты предлагают множество видов йоги, среди которых каждая рыба сможет найти подходящую ее темпераменту тренировку. Класс йоги — это прекрасный способ расслабиться, и рыбы, которые впитывают все эмоции извне, зачастую могут забыть о своих проблемах только в позе лотоса.