Farfetch и Creatures of the Wind проведут совместный показ

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Farfetch и Creatures of the Wind прoвeдут совместный показ

Показ коллекции Creatures of the Wind Resort 2017 можно будет посмотреть в прямой трансляции на сайте онлайн-платформы Farfetch, где также сразу после шоу в продаже появятся ключевые модели линии.

28 Июня

1 из 3

смотреть все 3 фото




Farfetch и Creatures of the Wind запустили совместный проект в поддержку круизной коллекции бренда. 29 июня в Лондоне пройдет дебютный европейский показ линии Resort 2017, который будет транслироваться на сайте   Farfetch.com.  

Вдохновение для своей новой коллекции дизайнеры марки искали в ботанических рисунках XVIII–XIX веков, а также в винтажных армейских парках.  

Сразу после дефиле клиенты Farfetch смогут заказать крепдешиновое платье и расшитые вручную парки в стиле милитари из коллекции. Обе модели будут доступны ограниченным тиражом. Стоимость парок составит приблизительно $4995, а платье можно будет приобрести по цене $995.  

1 из 3

смотреть все 3 фото

«Быть первыми в инновациях в мире моды для нас превыше всего, — говорит Стефани Хортон, директор по маркетингу Farfetch. — Для модной индустрии характерны функционирование в стремительно меняющемся пространстве и незамедлительная реакция на происходящие события. Несомненно, на это повлияла эра digital, в которой мы живем сейчас. Мы рады совместной работе вместе с Creatures of the Wind, которая позволит нашим клиентам получить уникальный опыт покупок».  

Трансляция показа Creatures of the Wind Resort начнется 29 июня в 22.00 по московскому времени.