Эмбер Роуз шантажирует Канье Уэста и Ким Кардашьян

32-лeтняя Эмбeр Роуз грозится выдать охочим до сенсаций журналистам все самые пикантные секреты и пристрастия экс-возлюбленного, 38-летнего Канье Уэста, если в ближайшее время не получит от рэпера и его супруги Ким Кардашьян круглую сумму денег. По слухам, звезды согласились на выплату!

  • 1 2 3 …15

    Эмбер Роуз пытается добиться от экс-возлюбленного, Канье Уэста, крупных выплат

Слухи о примирении четы Кардашьян-Уэст и экс-возлюбленной Канье, Эмбер Роуз, оказались преждевременными. Недавно западные СМИ сообщили, что модель и бывшая танцовщица потребовала от бывшего бойфренда и его жены $10 миллионов за свое молчание — якобы Роуз есть что рассказать таблоидам и даже голливудским продюсерам о нестандартных пристрастиях Канье в постели и странностях его повседневного поведения.


«Ким решила, что не может позволить Эмбер распространяться о подробностях романа с Канье, и заплатила шантажистке требуемую сумму. Разумеется, музыкант тут же об этом узнал и не одобрил поступок жены — они крупно поссорились!» — сообщил инсайдер в интервью американскому порталу Radar Online.

Теперь, по словам источника, Уэст находится в постоянном напряжении — он уверен, что его экс-пассия не остановится на разовой выплате и будет угрожать его семье новыми разоблачениями. Но вместо того, чтобы позвонить Эмбер и во всем разобраться, Канье вымещает злость на супруге…