Елена Летучая открывает собственный интернет-магазин

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Елена Летучая открывает собственный интернет-магазин

В «Летучем» магазине ведущей шоу «Ревизорро» будут продаваться футболки с ироничными фразами и сувенирная продукция с изображениями Елены Летучей.

29 Ноября

1 из 22

смотреть все 22 фото

В этом сезоне Елена Летучая вернулась в проект «Ревизорро» на телеканале «Пятница!». В честь этого   номинантка на премию «Телеведущая года» журнала Glamour   открывает собственный   интернет-магазин.  

«Я очень люблю и ценю своих поклонников. Все слова поддержки и просьбы вернуться в "Ревизорро" не остались без внимания. Я решила сделать особенный подарок своим фанатам — "Летучий" магазин. Теперь все смогут обладать частичкой сердца вашей Летучей», — говорит телеведущая.  

Открытие онлайн-магазина состоится сегодня, 29 ноября. В его ассортименте будут представлены футболки ручки, кружки, блокноты, календари и чехлы для телефонов с оригинальными надписями, вроде, «Вижу ваши грязные мысли!», «Вы меня с кем-то путаете!», «Дома не убираюсь» и «Не оставляю следов». Дизайн продукции Елена Летучая разрабатывала лично. Доставка осуществляется по всей России. В каждый заказ будет вложена открытка с пожеланием от Елены Летучей.

Серию черно-белых портретов Летучей в поддержку ее магазина сделал фотограф Альберт Плехов. Съемка лукбука прошла на греческом острове Санторини, где в августе состоялась   свадьба   ведущей и бизнесмена Юрия Анашенкова, который также принял участие в фотосессии.

1 из 29

смотреть все 29 фото