Экс-невеста Василия Степанова призналась, что его мама запретила им видеться

Бывшaя вoзлюблeннaя 31-летнего Василия Степанова, 27-летняя актриса Дарья Егорова, в новом интервью посетовала на странности в поведении мамы актера — женщина не хочет принимать ее в гостях, хотя не препятствует общению экс-пары по телефону.

  • 1 2 3 …13 Василий Степанов и Дарья Егорова

Бывшая девушка звезды «Обитаемого острова» Василия Степанова, Дарья Егорова, рассказала о его состоянии в новом интервью. Она заявила, что часто созванивается с экс-возлюбленным, но не может навещать его дома, где он сейчас восстанавливается и отдыхает, потому что его мама против.

«Я пять лет занималась здоровьем Васи. У меня были сильные чувства к нему, поэтому я ходила с ним по больницам, водила его к психологам. Мама Васи, к сожалению, все это забыла», — с горечью отметила Егорова в беседе с корреспондентом газеты «Комсомольская правда».

Напомним, в середине апреля этого года Степанов выпал из окна своей квартиры в Москве, и медики сначала заподозрили у него шизофрению, но сам актер признался, что просто пытался поймать кошку, балансировавшую на подоконнике, и не рассчитал траекторию своего движения.