Екатерина Архарова высмеяла Ольгу Бузову и тут же оправдалась за это

42-лeтняя Eкaтeринa Aрxaрoвa стала гостьей показа Беллы Потемкиной в рамках первого дня Mercedes-Benz Fashion Week Russia и оценила выступление 31-летней Ольги Бузовой, которая также продемонстрировала несколько нарядов из новой коллекции дизайнера. Екатерина нелестно отозвалась о певице в своем Инстаграме, но через некоторое время поспешила удалить запись и высказалась уже иначе.

  • 7/10/5ee5345dff91b6e76b9f89a36fd5911a.jpg02″ />

    1 2 3 …12

    Екатерина Архарова решила поделиться с фолловерами своими впечатлениями от выступления Ольги Бузовой на недавнем показе Беллы Потемкиной

На днях в Москве на Mercedes-Benz Fashion Week Russia прошел показ Беллы Потемкиной, на которых в числе прочих знаменитостей пришла актриса Екатерина Архарова. Модное шоу получилось запоминающимся, поскольку в нем выступила Ольга Бузова. Екатерина запечатлела на видео дефиле Ольги по подиуму, выложила ролик в свой Инстаграм и довольно резко высказалась насчет его героини.

«Девочка, ты ошиблась адресом!» — написала Архарова в микроблоге, спровоцировав волну негативных комментариев в свой адрес (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. Woman.ru). Многие интернет-пользователи встали на защиту Бузовой: «О Вас была лучшего мнения», «Не думала, что буду на стороне Бузовой, но ваше поведение, Екатерина, за гранью норм приличного общества!».

Екатерина поспешила дополнить свой пост, чтобы оправдаться за слова об Ольге: «Вообще-то я про себя писала в данной ситуации. А потом, читая комментарии, стало оооочень интересно. Захотелось посмотреть, как реагируют поклонники Ольги Бузовой… Что и следовало ожидать… Народ неадекватен. Против Оли я ничего не имею. Она молодец! Поймала свой момент».

Любопытно, что в своей следующей записи Архарова продолжила тему и подчеркнула, что воспитание и чувство такта никогда бы не позволили ей высмеивать кого бы то ни было. Поэтому Екатерина была очень удивлена поведением некоторых фанатов Ольги Бузовой, воспринявших ее беззлобные слова о певице как личную обиду.