Для зарегистрированных пользователей

Кaк и кaждую зиму, узор «гусиные лапки» робко  вторгается в наши шкафы. Этот зимний принт вы можете найти в нашей новой коллекции NAULOVER женских жакетов, свитеров, юбок, шарфов и сумок.

Несомненно, «гусиные лапки» является наиболее элегантным узором в полном смысле слова. Изначально он был черно-белым, но со временем был адаптирован к другим оттенкам, создавая инновационные принты.

Этот принт очень легкий для сочетания;  так как он имеет два уникальных оттенка, нам  легче сочетать его с другими предметами одежды. Поэтому в новой коллекции Naulover вы найдете женский жакет «гусиные лапки» в черном и белом.

Этот женский костюм из двух частей состоит из прямой юбки и жакета.  Его можно сочетать  с тоном цвета в своих аксессуарах, например, один из наших помпонов доступны в различных цветах.

Кроме того, «гусиные лапки», также могут сопровождаться другими принтами, создавая сочетание узоров, как новые женские жакеты Naulover. В них перемешиваются «гусиные лапки», леопард, ромбы и полосы.

Мы также можем включить хитрым способом  «гусиные лапки» в наши наряды в виде сумки или шарфа.

Этой зимой покажите «гусиные лапки»,  создавая свой стильный внешний вид и сочетания качества, которые вы можете найти в Naulover.

Официальным представителем NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO.

Автор: Васильева Виктория