Для зарегистрированных пользователей

ТРЦ «AФИМOЛЛ Сити» сoвмeстнo с кинoтoргoвoй кoмпaниeй «ВОЛЬГА» объявляют об итогах акции, приуроченной к выходу в российский прокат французско-канадского полнометражного мультфильма «Балерина». Главным призом за участие в этой акции стал сертификат на поездку в Париже на двоих с проживанием в бутик-отеле.

Акция проходила с 26 декабря 2016 года по 21 января 2017 года. Стать участником мог любой посетитель ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», который совершил покупки на сумму от 5 тысяч рублей и активировал в мобильном приложении Afimall специальный комплимент «Уикенд в Париже».

Победителем розыгрыша, состоявшегося 21 января 2017 года в центральном атриуме ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», стала москвичка Тамара Качалова. Тамара получила путевку на уик-энд в Париж на двоих с проживанием в дизайнерском бутик-отеле Secret De Paris, а также сертификат на экскурсию по местам в Париже, где проходит действие мультфильма.

Тамара Качалова — москвичка, она замужем, воспитывает двоих сыновей. Удачу Тамаре принес самый последний из двенадцати комплиментов, который она активировала всего за час до завершения регистрации в розыгрыше. Сейчас Тамара вместе со своим мужем готовится к поездке.
Помимо главного приза в этот день гостям торгового центра, участвовавшим в празднике, были вручены сертификаты на обучение от Institut Français de Russie и посольства Франции, ценные подарки от ведущих брендов.

Рекомендую ознакомится: Censornews.ru