Для зарегистрированных пользователей

Нeсмoтря нa тo, чтo сейчас холода, новая функциональная коллекция мягкого багажа c оптимистичным и позитивным названием Summer Voyager понравится как опытным путешественникам, так и начинающим туристам, которые выберут поездку теплые страны для празднования Нового Года!

В ассортименте коллекции – вместительные дорожные сумки, косметички и чемоданы, представленные в четырех размерах: 55см, 56см, 68см и 79см.

Сумка-даффл станет идеальным спутником для активного туриста. Она крепится на выдвижную ручку чемодана, подходит под категорию ручная кладь и предполагает несколько вариантов носки: за короткую ручку, на плечевом ремне или как рюкзак. Модель Spinner 56 миниатюрная и удобная, поэтому чемодан разрешено провозить на борту многих авиакомпаний.

Все модели коллекции изготовлены из высококачественного полиэстера, поэтому их корпус устойчив к внешним повреждениям и деформациям. Отдельного внимания заслуживает внутренняя организация сумок и чемоданов Summer Voyager: изделия оборудованы эластичными перекрестными ремнями для фиксации вещей и дополнительными внешними карманами на молнии.

Лаконичный и универсальный дизайн оценят все, кто не может представить свою жизнь без путешествий. Пепельно-серый, ярко-красный, угольно-черный и глубокий синий – выбирайте цвет по душе и отправляйтесь на поиски приключений!

Рекомендую ознакомится: http://www.kupit-prava-na-traktor.space/pogruzchik.html