Для зарегистрированных пользователей

Сумкa являeтся дополнением, которое всегда сопровождает нас и стала незаменимым предметом женской моды, когда мы выходим из дома. В ней мы храним и носим с нами все необходимое, и не самое необходимое…

Думая о всех нас, Naulover представляет в этой осенне-зимней коллекции 2016/17 сумку-тоут (дамскую сумку большого размера) из жаккардового трикотажа в различных цветах и принтах.

Сумки-тоут с двойной ручкой — очень большие, что делает их обязательными предметами гардероба в течение нашей повседневной жизни. Благодаря своей двойной ручке, они удобны и с ними легко управляться.

Будучи сделанными из трикотажного жаккарда, они получились легкими и очень универсальными сумками, таким образом мы можем сочетать их с элегантными образами и другими более повседневными.

В рамках выбора этих сумок вы можете выбрать лоснящиеся бежевые сумки и другие с галоп-печатью в черно-белом или сине-сером.

Кроме того, чтобы придать им дополнительную ноту цвета, мы рекомендуем вам сочетать их с помпонами из меха енота, доступными в коллекции в различных цветах.

В этот Новый год и Рождество наслаждайтесь лучшей женской модой с новыми сумками-тоут с двойной ручкой бренда NAULOVER.