Для зарегистрированных пользователей

В прeддвeрии зимних праздников дизайнеры Ballin представили подборку обуви и клатчей, вдохновленную магией космоса и далеких галактик, – идеальный новогодний подарок самым близким. Коллекция словно переносит нас в фантастическую вселенную Звездных Войн Джорджа Лукаса, в атмосферу, полную загадок и неожиданных поворотов сюжета.

Аллюзия на роскошные наряды главной героини космической саги принцессы Амидалы – «расклешенные» каблуки, украшенные россыпью нежного жемчуга. Еще одна знаковая деталь коллекции – сферические каблуки, усыпанные сияющими кристаллами, – таит в себе очарование лунных созвездий и ярких комет.

Акцент сделан на разнообразии изделий: женственные ботфорты на невысоком каблуке, классические туфли-лодочки из черного бархата, ботильоны из металлизированной кожи серебристых оттенков и лакированные модели. Каждая пара универсальна и как нельзя лучше подходит для новогоднего сезона – официальных корпоративов, клубных тематических вечеринок, семейных торжеств и встреч в кругу друзей.