Для зарегистрированных пользователей

Рoссийскaя мaркa ювeлирнoй бижутерии выпустила вечернюю линейку украшений Star of the Night. Это станет прекрасной  новостью не только для очаровательных дам, но и для сильного пола: кажется, теперь ответ на вопрос «Что подарить любимой?» очевиден.

В коллекции представлены роскошные серьги из гипоаллергенной стали оттенков белого и розового золота. Изделия украшены камнями классических цветов. Центральная тема линейки Star of the Night – королевская роскошь, классика и, вместе с тем, изящество и утончённость.

Проснуться ранним морозным утром, подойти к окну, прийти в восторг от витиеватого узора на стекле – удовольствие, знакомое нам с детства. При взгляде на серьги Lasting Impression возникают ассоциации с этим волшебством, подаренным нам самой природой. Модель с пятью удлинёнными подвесками, усыпанными прозрачными цирконами,  выполнена из родированной стали.

Серьги Precious Waterfall – самая лаконичная модель коллекции, призванная подчеркнуть  ваш утончённый вкус. В основании – прямоугольный камень сапфирового, рубинового или изумрудного цвета. Тонкие подвески украшены кристаллами.

Серьги Unique You – это уникальное сочетание аристократичности и чувственности. Несмотря на крупный размер (длина серёг – 12 см), они комфортно прилегают к мочке уха. Изделие из белого ювелирного сплава украшено жемчугом, цирконами и  камнем глубокого синего,  энергичного красного, магического чёрного или умиротворяющего зелёного цветов.

В коллекции есть и украшения из металла более тёплого оттенка: к примеру, комбинированные серьги из стали цвета белого и розового золота с необычными цирконами оттенка «аметист».

При создании бижутерии Jewel Mania используется ювелирный подход: техника производства изделий та же, что и у ювелирных украшений.

До недавних пор изделия марки можно было приобрести только в Sky Shops крупнейших российских авиалиний и интернет-бутиках, магазинах Podium Market и ТЦ Цветной.

Оставаясь на высоте, Jewel Mania открывает свой первый монобрендовый бутик в московском торговом центре «Метрополис». Открытие состоится в начале декабря.