Для зарегистрированных пользователей

Зa прoшeдшиe 20 лет,  песни группы  не переставали  звучать на вечеринках.  Недавно легендарный коллектив объявил о своем воссоединении. Спустя 8 лет группа в золотом составе : Марго, Кэт, Гера, Тори снова на сцене.

Очень красивые и молодые солистки группы вышли на сцену в Меге, где их с восторгом ждали зрители. От девушек исходила невероятная энергетика, которой они делились с каждым.

Кэт, Марго, Гера, Тори: « Мы очень волновались и даже не могли представить  еще несколько месяцев назад, что так невероятно здорово пройдет наш концерт. Спасибо всем кто помогал нам и кто пришел послушать нас , поздравить и поддержать. Мы в  восторге от нашей публики, спасибо вам!»

Полный зал друзей и поклонников зажигал не только под уже давно полюбившиеся хиты. Совсем свежие треки "Любимый мужчина" и "Я хочу быть худой" понравились зрителям.

Поздравить стрелок пришли коллеги по сцене. На юбилейном концерте "Стрелок" также выступили певица Габриэлла, Елена Князева,  певица ELLA, группа NAVY и группа "7hills", а ведущей вечера стала топ-модель и телеведущая Мария Лиман.

Организаторы концерта подготовили сюрприз для юбиляров-огромный торт с портретом группы. На этом сюрпризы вечера не закончились. Солист группы «7hills» сделал предложение своей любимой девушке со сцены, чем привел в восторг всех, и зрителей и артистов.

Концерт прошел на одном дыхании, а значит, день рождения точно удался!