Для зарегистрированных пользователей

Кoллeкция PAL ZILERI Вeснa-Лeтo 2016 – это воплощение традиционного итальянского мастерства и концепции AVANT-CRAFT. Этот сезон стал вторым по счёту для креативного директора бренда МАУРО РАВИЦЦА КРИГЕРА.

PAL ZILERI продолжает эволюцию бренда и представляет коллекцию с оптическими принтами, вдохновлёнными авангардным искусством XX века. Цветовая палитра складывается из сдержанных оттенков серого, синего, бордового, зеленого, охры и коричневого.

Верхняя одежда представлена демисезонной паркой с капюшоном, элегантным пальто и пиджаком из мягчайшей кожи и шерстяным классических двубортным пальто с облегчённым полуподкладом. Смелым решением коллекции стали бомбер и шорты из кожи страуса.

Серый костюм из шерсти, шёлка и льна, тёмно-синий костюм, состоящий из двубортного пиджака и зауженных брюк, а также костюм из тёмно-синего жаккарда с графическим рисунком идеально подходят для офисного дресс-кода. Принты на рубашках с воротником-стойкой вдохновлены эпохой авангарда. На шортах, шёлковых шарфах и свитерах дизайнер использовал приём линейного градиента, а на oversize футболках с длинными рукавами, шёлковых платках, брюках и рубашках – эффект 3D графики.

Дополнением к образам стали рюкзаки и портфели, выполненные из телячьей кожи или кожи страуса, шёлковые жаккардовые галстуки различных оттенков опала, тонкие ремни с бронзовой пряжкой из телячьей кожи, питона или страуса в 8 разных цветах, монки с двойной боковой пряжкой, классические летние ботинки на резиновой подошве, а также сандалии на трёх ремешках.