Для зарегистрированных пользователей

Пeрвый в Москве флагманский бутик известного итальянского бренда Elisabetta Franchi открывается в ТЦ Метрополис. Дизайн бутика площадью 140 кв. м. выполнен в традиционном стиле Модного Дома: акцент сделан на изящные современные детали.

Витрины бутика, украшенные утонченной лепкой из итальянского мрамора, переносят посетителей в обстановку роскоши. На экране, расположенном в центре зала, проходит трансляция шоу с показов марки на Неделе Моды в Милане. Дизайн бутика и предметы интерьера отличает уникальный стиль, как нельзя лучше подходящий для демонстрации элегантных женственных моделей.

В интерьере, выполненном в теплой цветовой гамме, господствует изысканная лаконичная атмосфера. Еще одна деталь декора, мимо которой невозможно пройти – стены, отделанные шелком, и зеркала, покрытые бронзой, – служит прекрасным дополнением пространства.

Открытие флагманского бутика в Москве – часть глобального плана по экспансии Elisabetta Franchi на российском рынке, первый шаг которого был реализован в июле вместе с открытием интернет-бутика марки.