Для зарегистрированных пользователей

В тeкущeм  сeзoнe aвтoритeтный eврoпeйский бренд Top Secret традиционно радует модниц и модников многообразием цветов, форм и фактур. Марка представила несколько капсул мужской и женской одежды для разных случаев жизни.

Свежая как океанический бриз, и многоликая как природа чудесных островов, — новая коллекция навевает мечты о скором отпуске. Неслучайно для съёмок кампании Весна-Лето 2016 был выбран остров Гран-Канария. Нежные женские сеты носят не менее нежные названия:

BLOSSOM TOUCH – воплощение женственности и элегантности в сочетании  с простотой форм. Любительниц нестареющей классики ждут блузы А-силуэта с цветочным принтом, геометричные платья с асимметричными элементами в стиле 70-х, брюки и жакеты, костюм кобальтового оттенка.

AQUA LIGHTS – это свежесть и лёгкость. Сет выполнен в пастельных, пудровых оттенках, таких, как  мятный, светло-голубой, розовый, белый.

EXOTIC GREENS – сет в стиле городских джунглей и элегантного сафари. Это футболки с принтом «пальмовые ветви», яркие шифоновые платья, лёгкие блузы.

ROMANTIC MOOD – сет с говорящим названием, идеальный как для свидания, так и для вечеринки. Элегантные платья-футляр, шифоновые платья с мелкими цветами создадут женственный и стильный образ.

TROPICAL SUNRISE – это буйство красок и непринуждённые образы: розовый комбинезон, платья с графическим принтом, мягкие туники.

Мужская коллекция не менее разнообразна.

EARTH TONES – рубашки как с коротким, так и с длинным рукавом, брюки в охровых тонах. Главная изюминка данной коллекции – толстовка с принтом «вертолёт».

GRADUATE NORMS – для тех, кто ценит классику, но при этом любит эксперименты. Здесь и базовые вещи, и костюм в тонкую полоску, и красный пиджак.

ZERO GRAVITY – самый сдержанный из мужским сетов. В нем много изделий из льна:  льняные костюмы, рубашки и пиджаки бежевого и синего цветов.

TRANSCONTINENTAL – модели с вечно актуальной полоской.

FREESTYLE – фотопринты пляжей и рыб украшают футболки, майки и спортивные шорты.

Несмотря на то, что лейтмотивом мужской и женской коллекции служат путешествия, модели будут уместны не только на прогулках по побережью, но и в офисе, и во время приятного ужина в городском кафе.

Помимо основной коллекции в магазинах представлены молодежная линия одежды TROLL by TOP SECRET и спортивная  DRYWASH by TOP SECRET.