Для зарегистрированных пользователей

ROY ROBSON – этo извeстнaя во многих странах мира марка мужской моды, пропагандирующая современный стиль жизни.

Весенне-летняя коллекция от ROY ROBSON проходит под девизом «DESIGN FOLLOWS STRUCTURE». Вдохновлённые ясными структурами, рисунками, классической архитектурой эры стиля Баухауз, аутентичные и натуральные имиджи коллекции сливаются в единый интернациональный стиль, предлагающий мужчинам одежду на все случаи жизни. Дизайн подчиняется структурам и трёхмерным оптикам тканей. В соответствии с принципами архитектуры стиля Баухауз, простоты и стабильности объекта, зауженный силуэт представляет собой постоянный фактор коллекции, подчёркивает Саша Клумпп, отвественный дизайнер компании ROY ROBSON.

Цветовая гамма подкупает натуральными тонами. Элегантная палитра от песочных до тёмно-табачных красок объединяется в увлекательную игру с приглушёнными тонами малинового и вишнёвого.

Все элементы коллекции: костюмы, пиджаки, сорочки, галстуки/платочки, брюки, куртки, шарфы и кашне, плащи, вязаные изделия, трикотаж, головные уборы, обувь, ремни, носки, — инсценируют тему коллекции «DESIGN FOLLOWS STRUCTURE» рисунками, трехмерными структурами, цветовой палитрой.

Помимо классического костюма, ROY ROBSON предлагает в этом году широкий выбор образов спортивной элегантности.  

Деловая одежда, одежда выходного дня, а также богатый выбор обуви и аксессуаров  предлагают разнообразные возможности для комбинаций. Коллекции от ROY ROBSON можно приобрести во многих странах Европы и мира в монобрэндовых магазинах и эксклюзивных бутиках