Для зарегистрированных пользователей

 Нью-Йoрк, 12 сeнтября — Michael Kors рaды сообщить о новом амбассадоре бренда — им стала популярная китайская актриса Ян Ми.

Данное сотрудничество укрепит и без того теплые отношения между Ян Ми и Michael Kors, которые развивались на протяжении многих лет. Совсем недавно актриса сотрудничала с Michael Kors, представляя сумку Mercer.

В мае 2017 года актриса появилась на мероприятии Vogue’s Met Gala в качестве приглашенного гостя дизайнера в образе Michael Kors Collection. Ян посещала и модные показы Michael Kors: так, во время модного шоу сезона Весна-Лето 2017 актриса сидела в первом ряду. Кроме того,  Ян Ми  была звездой международных вечеринок Michael Kors Young: в 2015-ом актриса блистала на вечеринке Young China в Пекине, а в 2016-ом на Young Power в Шанхае.

«Ян Ми идеально воплощает в себе красоту, шик и ум. Мы счастливы приветствовать ее в семье Michael Kors», — комментирует основатель бренда Майкл Корс.

Ян Ми — суперзвезда Китая. Её социальные сети насчитывают более 70 миллиона подписчиков. Помимо этого, Ян — модный трендсеттер — она снималась на обложках таких популярных журналов как Vogue, Elle, Harper’s Bazaar, Grazia и L’Officiel Китай.

«В настоящее время Ян Ми — одна из самых влиятельных трендсеттеров в Китае, её аудитории нравятся появления в луках Michael Kors,  и мы рады объявить ее амбассадором бренда, продолжать плодотворное сотрудничество», — комментирует Джон Д. Айдол, председатель и главный исполнительный директор бренда Michael Kors.

Первой кампанией в качестве официального амбассадора Michael Kors станет проект Michael Kors The Walk —  серия имиджей от популярного фотографа Томми Тона.

 Ян Ми также появится на показе Michael Kors Collection 2018 в качестве официального посла бренда 13 сентября 2017 года.