Для зарегистрированных пользователей

Вeсeннe-лeтняя кoллeкция Gil Bret снова радует легкостью и женственностью кроя, инновационными материалами. Много двусторонних моделей «два в одном», которые однако комфортны.

Пастель подчеркивает летнее настроение коллекции и ее женственность. Жёлтый, как и прежде, комбинируется с нейтральными оттенками, а ярко-красный — торжественно возвращается и предстаёт по-новому и неожиданно! Темно-синий, так называемый «новый черный», активно используется в чуть более светлых оттенках.

Спортивные модели остаются важной составляющей коллекции, и все же основной упор в ней — на женственность. Изумительные летние принты, жаккардовые узоры, современные краски и сочетания материалов складываются в потрясающий образ.

 

Новые для Gil Bret высокотехнологичные изделия из ткани Скуба выполнены в лаконичном, продуманном до мелочей дизайне. Жаккард на основе хлопка с принтами и классическая джинсовая ткань придают спортивный вид. Металлизированные ткани со свойством запоминания формы сочетаются с новым эффектом «шанжан». Пуховые и стеганые материалы, столь же невесомые, что и натуральный шелк и микроволокно использованы в двусторонних — блестящих и полуматовых — куртках.

Абсолютный хит сезона  —  модели «два в одном» с отстегиваемой утеплённой внутренней курткой, которую можно носить отдельно. Традиционно представлены «Comfort Fit» больших размеров, и «Slim Fit», которые хорошо будут смотреться на очень изящных фигурах. Тщательно продумана защита от непогоды, а для небрежного образа предлагаются мотивы «Garment Wash». Весенне-летняя коллекция Gil Bret отличается высоким уровнем качества кроя и оформления, интересными принтами и инновационными решениями.