Для зарегистрированных пользователей

Пoмимo трaдициoннo ширoкoгo ассортимента купальников, ценителей высокой пляжной моды ждут трендовые модели комбинезонов, сарафанов, туник, а также головные уборы, полотенца, парео, сумки и даже обувь.



Бутик Florida Beach, открывшийся в Крокус Сити Молл в конце 2016 года, успел полюбиться fashion-блоггерам и всем тем, кто следит за горячими пляжными трендами. Новинки от признанных брендов из США и Колумбии помогут создать эффектный образ не только на пляже, но и во время прогулок по курортному городу.



В сезоне лето-2017 дизайнеры L’Space сделали акцент на выразительные благородные оттенки и натуральные ткани. К примеру, платье с запахом и асимметричным подолом Twilight Wrap Dress выполнено из натуральной вискозы. Модель представлена в необычном «припудренном» терракотовом цвете. Идеальный вариант для того, чтобы насладиться расслабляющей атмосферой вечернего кафе на берегу моря!



Для дневных прогулок по знойному побережью прекрасно подойдёт комбинезон в стиле милитари Daylight Romper. Модель также выполнена из нежной вискозы и представлена в тёмно-синем цвете и актуальном в этом сезоне оттенке хаки.

Для любительниц более романтичного образа дизайнеры предлагают комбинезон Alexis Romper нежно-розового или чернильного цвета с ажурным декором на спине, воздушные туники пастельных тонов, украшенные кружевом, а также сарафан ультрамодного фасона cold shoulder.



Пляжная одежда легендарной марки Beach Bunny, как всегда, отличается смелым и игривым дизайном: сочные цвета, струящиеся ткани и бескомпромиссно короткое мини. К примеру, комбинезон Mistique – это лаконичная модель с высоким вырезом спереди и интригующим декольте на спине.



Топ и шорты Beach Bunny из коллекции Hotel California украшены принтом в виде пальм и оригинальной бахромой. Также у Beach Bunny есть и романтичная модель – длинный сарафан Making Waves.



Жизнерадостный бренд Maaji – настоящая находка для спортсменок и просто красавиц! Марка предлагает широкий выбор одежды не только для пляжа, но и для занятий спортом: рашгарды и жакеты с фирменным сочным рисунком.

В бутике Florida Beach представлена также обувь для пляжа: удобные сланцы, оригинальные сабо на платформе, сандалии с интересным декором и пляжные балетки.