Джиджи Хадид в рекламной кампании коллекции купальников Seafolly

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Джиджи Хадид в рекламной кампании коллекции купальников Seafolly

Австралийский бренд Seafolly выпустил яркую коллекцию купальников, лицом которой стала топ-модель Джиджи Хадид. Линия пляжной одежды знаменитой марки представлена в сети универмагов Podium Market.

22 Июня

1 из 5

смотреть все 5 фото

В рекламе новой коллекции купальников Seafolly сезона весна–лето 2016 американская модель Джиджи Хадид (Gigi Hadid)   позирует на фоне людного пляжа в бикини с геометрическими узорами и броскими принтами. В этом сезоне бренд Seafolly, который на протяжении 40 лет олицетворяет австралийский серф-стиль, предлагает наслаждаться солнцем и морем в купальниках нестандартного кроя из технологичных материалов. Цветочные рисунки, классическая морская полоска, стилизация под деним и слитные ретромодели — Seafolly экспериментируют с цветом и фасонами, предлагая интересные вариации самой летней детали женского гардероба.

Podium Market, в котором официально представлена марка Seafolly, также обновил ассортимент нижнего белья в корнере Intimates. Дизайнеры нидерландского бренда Love Stories представили коллекцию, вдохновленную 80-ми, а французы Billet Doux и Princesse Tam-Tam создали лаконичные и изящные модели с яркими акцентами.

1 из 9

смотреть все 9 фото

Love Stories

Из российских брендов в корнере нижнего белья Podium Market Intimates   можно найти Angel of Passion, известный своей любовью к декоративным элементам, а также Love Goods с его нежными комплектами ручной работы.