Джаред Лето намекнул на свою нетрадиционную сексуальную ориентацию

44-лeтний Джaрeд Лето разочаровал своих многочисленных поклонниц — актер и рок-музыкант рассказал в новом интервью, что не считает себя исключительно мужественным и начал защищать права своих коллег, которые не скрывают свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

  • 1 2 3 …15

    По мнению большинства поклонников, Джаред Лето наконец признался, что ему нравятся и женщины, и мужчины. Правда, пока актер и музыкант рассказал об этом довольно завуалированно

Поклонники оскароносного актера и лидера популярной рок-группы 30 Seconds To Mars Джареда Лето считают, что он наконец-то совершил «каминг аут», то есть признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Дело в том, что Джаред внезапно заявил в интервью журналу GQ US, что в Голливуде у мужчин-актеров, которые признались в том, что им нравятся представители их пола, гораздо меньше шансов получить хорошую роль, чем у тех, кто предпочитает женщин.

Звезда фильма «Далласский клуб покупателей» раскритиковал «фабрику грез»: «Я считаю, что киноиндустрия до сих пор очень консервативна, и поэтому серьезно подумываю над тем, чтобы уйти из нее и полностью посвятить себя музыке. Да, у меня есть «Оскар», и что с того?».