Дикие, но симпатичные: 11 модных и неизбитых сочетаний в одежде и макияже

Чтoбы выглядeть сoврeмeннo, одним знанием актуальных трендов не обойтись. Главное — понимать, что, с чем и как сочетать. И периодически не следовать правилам, а нарушать их. В нашем материале мы расскажем, как правильно комбинировать платье с джинсами, подбирать сумку под цвет волос, а также вспомним другие небанальные фэшн- и бьюти-приемы.

  • 1 2 3 …27 Сочетание желтого и коричневого можно назвать нетипичным и даже немного странным — в последних коллекциях подобной комбинации мы не увидели, да и стилисты ее не особо жалуют. Но то, что такая цветовая гамма цепляет взгляд, не вызывает сомнений. Спасибо Мелании Трамп, напомнившей нам об этом. А чтобы произвести эффект вау, добавьте к образу ярко-синюю подводку 

Шубы со спортивными костюмами, корсеты поверх обычных футболок и треники с ботильонами на шпильках — каких-то 5-7 лет назад подобные фэшн-эксперименты прощались разве что модным фрикам. Большинство девушек старались не сочетать в одном образе более трех оттенков, делали акцент только на глаза или губы и осуждали любое проявление небрежности в образе. С тех пор многое поменялось.

В наши дни неприличным считается не появление в платье поверх джинсов или шубе, надетой со спортивным костюмом, а осуждение выбора таких вещей. Сегодня, когда в моде разрешено абсолютно все, важно не бояться нетривиальных решений. А их в большом количестве каждый сезон исправно нам поставляют дизайнеры и героини street-style-хроник. Мы собрали самые интересные, неизбитые и пригодные в реальной жизни приемы.

Как заявила в одном интервью, пожалуй, самая эффектная модница столичного света Виктория Шелягова: «Не надо бояться ошибиться, нужно бояться прожить бесцветную жизнь». Поэтому красимся и одеваемся ярко и смело сочетаем несочетаемое. А как это сделать — читайте в нашем материале.   

Сейчас читают