Диета и секрет стройности Виктории Бекхэм: подсоленный шпинат и листья салата

Фитнeс и диeты / Диeты
Диета и секрет стройности Виктории Бекхэм: подсоленный шпинат и листья салата

Известный шеф-повар Вольфганг Пак рассказал, какие продукты помогают дизайнеру и бывшей участнице группы Spice Girls Виктории Бекхэм сохранять стройность.

24 Марта

1 из 8

смотреть все 8 фото

Виктория Бекхэм

41-летняя дизайнер Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) остается в отличной форме даже после рождения четверых детей — сыновей Бруклина (Brooklyn Beckham), Ромео (Romeo Beckham) и Круза (Cruz Beckham) и дочки Харпер (Harper Beckham). В   интервью   журналу Heat шеф-повар Вольфганг Пак (Wolfgang Puck) рассказал, какой диеты придерживается миссис Бекхэм.  

Вольфганг Пак работает в популярном ресторане CUT Beverly Hills, который Бекхэмы любили посещать, когда жили в Лос-Анджелесе. Также Пак разрабатывал меню вечеринки по случаю присоединения   Дэвида Бекхэма (David Beckham) к клубу LA Galaxy.  

По словам Пака, в ресторане Виктория Бекхэм всегда заказывает овощи или тарелку подсоленного шпината. Ее муж предпочитает стейки, а дети — итальянскую кухню.  

О любви Виктории Бекхэм к салатам Дэвид Бекхэм говорил еще в 2014 году в документальном фильме «Дэвид Бекхэм: Путешествие в неизведанное» (David Beckham: Into the Unknown). «Когда я был в Италии, я окончил кулинарные курсы. Дети любят блюда итальянской кухни, поэтому я учился готовить пасту. С Викторией же все проще — она предпочитает овощи и салат».