Диана Шурыгина ответила на нападки в свой адрес

Истoрия, рaзвeрнувшaяся в апреле 2016 года неподалеку от Ульяновска, получила широкий резонанс в обществе в конце января 2017-го. 17-летняя Диана Шурыгина обвинила в изнасиловании 21-летнего Сергея Семенова, и парню присудили 8 лет за решеткой в колонии строгого режима. Интернет-пользователи разделились на два лагеря, и на днях Диана решила ответить всем своим недоброжелателям.

  • 1 2 3 …13

    Диана Шурыгина продолжает настаивать на том, что ее изнасиловал Сергей Семенов

Диана Шурыгина едва справляется с потоком внимания, обрушившемся на нее после выхода в эфир трех частей ток-шоу «Пусть говорят». Андрей Малахов и эксперты студии пытались разобраться, что произошло 1 апреля 2016 года между девушкой и молодым человеком по имени Сергей Семенов, который отбывает восьмилетний срок в колонии — Диана обвинила его в изнасиловании. Однако не все зрители, а также интернет-пользователи поверили Шурыгиной, встав на сторону заключенного. На днях Диана решила выйти в прямой эфир Instagram и объяснить свою позицию еще раз.

«Что вы мне все пишете, что я посадила пацана? Я никого никуда не посадила, я написала заявление, и это сделала по закону. Начались экспертизы, проверки, очные ставки, все тщательно проверялось. Меня реально бесит эта ситуация. На судах я все говорила. Пусть сидит, заслужил! Мне еще говорят, что это я виновата, хотя я совершенно непричастна. На меня устроили настоящую травлю, а я должна спокойно сидеть и реагировать на это. Мне угрожали, что обольют серной кислотой. Разве это нормально?» — разоткровенничалась Диана Шурыгина.