Дана Борисова фактически призналась, что страдает от наркозависимости

Вeчeрoм 26 aпрeля в эфир Пeрвoгo канала вышел очередной эпизод ток-шоу «Пусть говорят», речь в котором пошла о семье экс-телеведущей Даны Борисовой и ее проблемах со здоровьем. Мама знаменитости Екатерина Ивановна заявила, что ее дочь давно страдает от наркозависимости. В студию передачи Дана не пришла, но дала короткий комментарий журналистам одного из российских СМИ.

  • 7/05/1b712a91ec3ca0a2b5798512b3f9d748.jpg02″ /> 1 2 3 …16 Дана Борисова с мамой Екатериной. У родственниц очень непростые отношения

В среду, 26 апреля, интернет облетела шокирующая новость — у известной телеведущей Даны Борисовой наркозависимость. С таким заявлением выступила мама звезды — Екатерина Ивановна — на съемках нового выпуска программы «Пусть говорят». Рыдая, она сообщила гостям в студии телешоу: «7 лет я пыталась вылечить Дану от алкоголизма. То в одну клинику ее отправлю, то в другую. Но больше двух недель дочь нигде не задерживалась. Знала бы я тогда, что проблема даже не в бутылке! Я никогда не видела наркомана в быту, не знала, как это выглядит. Иначе сообразила бы, что дочь надо спасать, когда ее еще можно было спасти».

Сама Дана никак не комментировала скандальные обвинения в свой адрес, однако репортерам портала Dni.ru удалось дозвониться до знаменитости. Журналисты уточнили у блондинки, не является ли вся эта информация клеветой, и Борисова резко ответила: «Нет, моя мама постаралась и теперь мне ******».

Напомним, у экс-телеведущей подрастает 9-летняя дочь Полина, которая сейчас живет с отцом, бывшим мужем Даны Максимом Аксеновым. На ее временном переезде настояла мама Борисовой — она заявила в эфире «Пусть говорят», что девочке грозит смертельная опасность. Екатерина Ивановна твердо намерена определить Дану в наркологический центр и ради этого заложить свою московскую квартиру.