Дайверы отыскали на дне моря «НЛО»

Дaйвeры oтыскaли на дне моря «НЛО»

Обнаруженный объект назвали «Балтийской аномалией».

На дне Балтийского моря обнаружен объект похожий на «НЛО». По крайне мере в этом уверены члены научной миссии Ocean X, которые исследовали морское дно и столкнулись с необъяснимым, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Экономические Новости.

Сначала шведские дайверы обследовали водную толщу гидролокатором. На снимке оказалась запечатлена странная геологическая аномалия. Она находилась на глубине 87 метров и походила на объект дискообразной формы диаметром в 60 метров.

«Странный объект, который мы нашли на дне моря, не похож ни на что. Это не может быть растением или камнем, и уж тем более это не утонувшее судно», — рассказал журналистам член поисковой группы Стефан Хогерборн.

Исследователи столкнулись с необъяснимыми явлениями. На корабле, который находился ровно над предполагаемым «НЛО» стала отказывать электронная аппаратура и мобильные телефоны.

Читайте также: Сеть покорила оптическая иллюзия на милом фото влюбленной пары

Идентифицировать обнаруженный диск пока не удалось. Это может быть подводный вулкан или обломок астероида. Уфологи уверены – на дне Балтийского моря найден корабль пришельцев.