Collection Libre Synthetic De Chanel: новая коллекция макияжа Chanel

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Collection Libre Synthetic De Chanel: нoвaя кoллeкция макияжа Chanel

Креативный директор по макияжу Chanel Лючия Пика собрала в новой коллекции Collection Libre Synthetic De Chanel цвета и текстуры урбанистического мира.

14 Ноября

1 из 4

смотреть все 4 фото




Collection Libre — новая разработка студии макияжа Chanel и ее креативного директора Лючии Пики (Lucia Pica). В ноябре они презентуют первую коллекцию макияжа Collection Libre Synthetic De Chanel, в которой отразились текстуры и цвета современного города: блестящее стекло, холодный металл, яркий кирпич и сияющие огни.  

Название палитры теней Architectonic сразу раскрывает ее источник вдохновения: архитектуру города. Пять цветов палетки — это переход от темно-синего к зеркально-серому. Игру городского света передает соседство матовых и блестящих оттенков. Главная особенность теней — совмещение кремовой текстуры и компактного формата. В комплекте с тенями идет двухсторонний аппликатор со спонжем с одной стороны и кисточкой для растушевки с другой.  

Стойкая кремовая подводка для глаз Calligraphie De Chanel Hyperblack также дополнена удобной мягкой кисточкой. Они имеет срезанный под углом край, который обеспечивает создание максимально четких линий. Формула средства не боится не только воды, но и влажности, поэтому сохранит макияж аккуратным даже в условиях неустойчивой зимней погоды.  

1 из 12

смотреть все 12 фото

Помада Rouge Allure в оттенке Ultrarose

Румяна Joues Contraste представлены в коллекции в ярко-розовом оттенке Hyperfresh. Средство не только освежит лицо, но и подчеркнет скулы и придаст коже сияние.  

Линию помад Rouge Allure расширили оранжево-коралловый оттенок Ultrarose и кирпично-розовый Ultraberry. Блеск для губ Rouge Allure Gloss доступен в розовато-бежевом цвете Super Nude и ярко-коралловом Super Coral. А стойкая помада Rouge Double Intensité обзавелась новый оранжевым оттенком Curious Orange.  

Среди новых лаков для ногтей Le Vernis в оттенке зеркального здания в дождливую погоду Longwear Liquid Mirror и цвете отражения неоновых огней в витринах Hyperrose Glass выделяется третий новый оттенок. Конфетно-розовый Pink Rubber имеет матовый эффект, который достигается за счет пудрового пигмента в составе.