Целлюлиту здесь не место: обновляющие процедуры для тела в салоне Mahash

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Цeллюлиту здeсь не место: обновляющие процедуры для тела в салоне Mahash

Близится пляжный сезон, а значит, что мечты об упругом о рельефном теле, как у моделей в рекламе нижнего белья, вновь не дадут покоя. Антицеллюлитные программы, которые специально в преддверии лета подготовил салон Mahash, помогут помочь приблизиться к желанной цели.

25 Апреля

1 из 9

смотреть все 9 фото

Молочко для тела Mahash Body Rocker Firming Milk

Антицеллюлитные программы салона Mahash представлены в двух вариантах: морской уход Body Rocker и спа-детокс комплекс Body Scuplt. Эффект от процедур закрепит молочко для тела Body Rocker Firming Milk со смягчающими и восстанавливающими свойствами.  

Омолаживающая программа Body Rocker направлена на избавление кожи от шлаков и токсинов. Первый этап процедуры включает посещение хаммама, который расслабит мышцы тела и усилит кровообращение. После прогрева в хаммаме на тело наносится антиоксидантный пилинг с белым и зеленым чаем. Он бережно очистит кожу и подготовит ее к следующему этапу — интенсивному массажу проблемных зон на основе лифтинг-геля с экстрактами корицы и арники. Массаж ведется по особой технике, которую специалисты Mahash разработали для избавления от застоя лимфы и лишней жидкости в тканях. Далее на разогретую кожу наносятся живые морские водоросли, известные своим детокс и лифтинг эффектом. Входящие в их состав ионы минеральных солей проникают в верхние слои эпидермиса, что помогает уменьшить объемы тела. Завершающий штрих программы Body Rocket   — увлажнение с помощью охлаждающей сыворотки с алоэ и спирулиной. Она успокоит кожу после процедуры и подарит ей ровный рельеф. Стоимость процедуры (90 минут) — 9 800 рублей.

Комплекс Body Sculpt по своему воздействию на кожу и мышцы вполне может заменить тренировку в спортзале. Начинается программа с прогрева в кедровой бочке, куда подается пар с эфирным маслом или травяным сбором. Кедр в сочетании с паром оказывает целебное воздействие на организм: улучшает клеточный метаболизм, выводит шлаки и устраняет дряблость кожи. Затем следует очищение витаминным пилингом на основе сахарного тростника и масел лумбанга и жожоба, а после — сеанс контрастного душа.   Следующий этап программы — разогревающий массаж с применением глубокой лифодренажной техники. В конце сеанса Body Sculpt на кожу наносится охлаждающая сыворотка с ментолом, арникой и серным комплексом MCM.   Стоимость процедуры (90 минут) — 11 500 рублей.

Для достижения лучшего эффекта каждую из этих процедур специалисты салона советуют проводить 2 раза в неделю в течение 3 недель.  

Воспользоваться услугами салона можно по адресу: ул. Тверская, д. 22.

* Материал на правах рекламы