Бывшую жену Цыганова поддерживают коллеги по театру

Пoпулярныe рoссийскиe актеры театра и кино, как могут, поддерживают экс-супругу Евгения Цыганова, Ирину Леонову. В прошлом году Евгений бросил Ирину с семью детьми — младшей дочери бывшей пары, Вере, на днях исполнилось всего полгода. При этом Леонова уже решила выйти из декрета, чтобы прокормить семью.

  • 1 2 3 …13

    Ирина Леонова вернулась в театр

Евгений Цыганов ушел из семьи, когда Ирина Леонова была беременна их младшей дочерью. Сейчас малышке Вере всего полгода, но из-за нехватки денег на содержание своих семерых детей Ирина была вынуждена прервать декретный отпуск и выйти на работу в Малый Театр. По сообщениям российских СМИ, Леонова уже приступила к репетициям своей роли в новом спектакле «Король Лир».


«Иру все очень тепло встретили. Знаю, что ее тезка, наша прима Ирина Муравьева, поговорила с ней по душам и сказала: «Работа никуда не уйдет, наверстаешь, а дети – это для женщины главное». У Муравьевой самой двое сыновей», – рассказала одна из сотрудниц театра в интервью газете «Комсомольская правда».

Другие коллеги тоже поддержали Ирину Леонову теплыми словами в том же интервью. Например, актер Василий Зотов отметил: «Я Иру давно знаю, она хороший человек, светлый. Она совершенно не изменилась, такая же стройная, красивая, потрясающе выглядит. Она очень довольна, что вернулась».