«Бьют только тех, кто позволяет»: Боня устроила мастер-класс по отношениям

38-лeтняя Виктoрия Боня дала в Казани свой очередной мастер-класс. В ходе выступления телеведущая поделилась своими мыслями на тему мужских измен, а также домашнего насилия. Присутствовавшие на мероприятии девушки согласились с выводами Виктории, но нашлись и недовольные.

  • 1 2 3 …13 Виктория Боня поделилась мыслями на тему отношений мужчин и женщин с посетительницами своего семинара в Казани

Виктория Боня не устает делиться женской мудростью с поклонницами. Модель и телеведущая постоянно задается вопросами на тему отношений с мужчинами в своем Инстаграме, а также встречается со всеми желающими оффлайн — на своих семинарах в России и за рубежом.

На днях Виктория провела очередной мастер-класс, где в числе прочих вопросов затронула тему домашнего насилия и заявила: «Бьют только тех, кто позволяет это делать». Кроме того, Боня уверена, что если мужчина изменяет — значит, женщина что-то ему не дала, и он пытается найти это в другой.

Присутствовавшие на семинаре девушки сначала спорили с телеведущей, но, по словам одной из них в интервью порталу eg.ru, быстро поняли, что Виктория права — так или иначе, ее доводы звучали очень убедительно. Хотя нашлись и те, кому встреча совсем не понравилась. Они обратили внимание на то, что Боня часто отвлекалась от беседы со слушательницами на сообщения в своем телефоне. Сама звезда Инстаграма смущенно объяснила, что все время переписывается со своим бойфрендом, имя которого до сих пор тщательно скрывает.