Британские СМИ: за несколько дней до отравления Юлия Скрипаль получила доступ к тайному банковскому счету покойного брата

В зaпaднoй прeссe ужe месяц муссируются подробности загадочного отравления Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. На днях журналисты британских СМИ связались с племянницей бывшего полковника ГРУ Викторией. Женщина озвучила неожиданные детали: оказывается, за несколько дней до трагедии Юлия получила доступ к банковскому счету своего покойного брата Александра.

  • 1 2 3 …11 Журналисты западных СМИ предполагают, что Юлию Скрипаль могли отравить из-за оказавшейся в ее распоряжении крупной суммы денег

В начале марта почти все мировые СМИ написали об экстренной госпитализации 66-летнего бывшего разведчика Сергея Скрипаля и его 33-летней дочери Юлии — их обнаружили без сознания на скамейке в одном из торговых центров британского Солсбери. Как позже выяснилось, отец и дочь были отравлены сильнодействующим нервно-паралитическим веществом «Новичок».

На днях британские журналисты сообщили о том, что Сергей по-прежнему остается в коме в «критическом, но стабильном состоянии». А вот Юлии стало лучше: она начала есть, пить и немного говорить.

Как утверждает издание The Daily Mirror, племянница Сергея Скрипаля Виктория, которая живет в Ярославле, собирается проведать двоюродную сестру и дядю. Женщина пообщалась с представителями СМИ и поделилась предположением, что отравление может быть связано с тем, что в распоряжении Юлии оказалась крупная сумма денег.

Якобы в конце февраля этого года девушка получила доверенность на счет в 210 тысяч долларов.

Эти деньги принадлежали ее брату Александру, который скоропостижно скончался в прошлом году. Британские журналисты называют этот счет «тайным». Но ничего секретного там не оказалось: средства были получены от продажи дома при разводе Александра с женой Натальей. 
 

Софья Макеева: «На «Холостяке» я встретила любовь, но это не Егор»

Алина Загитова дала ответ на вопрос о романе с хоккеистом Капризовым

Собчак опубликовала фото в купальнике