Бренд Anne Semonin вернулся в Россию

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Бренд Anne Semonin вернулся в Россию

После трехлетнего отсутствия на российском рынке средства французского косметического бренда Anne Semonin появятся в спа-центре загородного клуба Pride Wellness Club.

03 Июня

1 из 4

смотреть все 4 фото

Французская марка Anne Semonin, пионер в области космецевтических средств, сочетающих олигоэлементы и эфирные масла, исчезла из России три года назад и теперь вернулась. Средства бренда теперь будут эксклюзивно представлены в Pride Wellness Club.  

За время отсутствия средства Anne Semonin претерпели целый ряд изменений: у бестселлеров марки обновился состав, а популярные линии пополнились новыми продуктами. Концепция бренда осталась прежней — индивидуальный подход к уходу за кожей, использование самых последних достижений в сфере антивозрастных средств и качественные, высокоэффективные ингредиенты.  

1 из 7

смотреть все 7 фото

Pride Wellness Club, в котором можно попробовать и приобрести средства Anne Semonin, существует пять лет. Он находится на берегу Москвы-реки и занимает территорию площадью 7000 кв. м. Помимо спа-центра с 12 процедурными кабинетами и банным комплексом, в клубе есть открытые спортивные площадки, залы для индивидуальных тренировок, фитнес-зоны, открытые и закрытые теннисные корты, открытый и закрытый бассейн и ресторан. Центр Pride Beauty & SPA открыт для членов клуба и его гостей ежедневно с 10 утра до 9 вечера.