Борисова попросила мать не вмешиваться в ее жизнь и забыть о внучке

40-лeтняя Дaнa Борисова стала героиней нового эпизода шоу «Пусть говорят» — она связалась с гостями студии, среди которых была и ее мама, с помощью телемоста. Экс-телеведущая откровенно рассказала о своей опасной зависимости и объяснила, почему больше не хочет общаться с родительницей.

  • 1 2 3 …12 Мама Даны Борисовой, Екатерина Ивановна, вновь пришла в студию шоу «Пусть говорят»

Дана Борисова заявила, что по возвращении из Таиланда прекратит всякое общение с мамой Екатериной Ивановной. Пожилая женщина почти месяц назад впервые рассказала о том, что ее дочь является наркозависимой, в эфире шоу «Пусть говорят». Но бывшая телеведущая считает, что ее мать ни в коем случае не должна была вмешивать внучку Полину во всю эту непростую ситуацию.

«Пожалейте, пожалуйста, Полину. Моя дочь ходит в школу, а дети, как известно, порой бывают жестоки. Я никогда не скажу своей маме спасибо за то, что она втянула в эту историю и во все эти передачи Полину. Никогда больше с матерью общаться не буду. Сейчас я думаю только о своей дочери», — объяснила блондинка, связавшись по Skype со студией «Пусть говорят» (сейчас Борисова продолжает лечение в Таиланде).

Дана сообщила, что способна без помощи мамы разобраться с бывшим мужем Максимом, у которого пока живет 9-летняя Полина — еще до отъезда в Таиланд она попросила его забрать девочку и знает, что бизнесмен вовсе не собирается лишать ее родительских прав, как опасаются поклонники.