Большой всплеск: гороскоп на февраль 2016

Oтнoшeния / Сoвeты псиxoлoгa
Бoльшoй всплeск: гoрoскoп нa фeврaль 2016

Кого ждут дни, которые изменят жизнь навсегда, кому не следует менять имидж, а кого ждут длительные и серьезные отношения — рассказываем, что сулят звезды в феврале 2016 года.

01 Февраля

Водолей (21.01–20.02)
В феврале Водолеям особенно сложно станет придерживаться здорового образа жизни. Но если вам удастся переключить внимание на глобальные проблемы (сюрприз! диета к   ним не относится), вы сможете добиться впечатляющих успехов. Наступают дни, которые могут изменить вашу жизнь навсегда.

Рыбы (21.02–20.03)
Вам наконец хватит реши­мости буквально на все. Пришло время для самых смелых планов. Совершенно не   важно, хотите вы управлять   ­Вселенной или новое платье. Поймайте волну — и   вы   зададите направление своей жизни на долгий период. Но   будьте внимательны к   самочувствию, не переутомляйтесь. Проверьте свое   здоровье.

Овен (21.03–20.04)
В деловых отношениях все прекрасно, а в личных стоит быть аккуратней. Вспомните,­ что вас выводит из себя в   знакомых Скорпионах. А теперь посмотрите в зеркало. Вас спасут Близнецы — точнее, их чувство юмора и легкость, которые не дадут вам увлечься самокопанием.

Телец (21.04–20.05)
Месяц будет эмоционально сложным: обычно уравновешенный Телец может стать обидчивым и несдержанным. В этом нет ничего плохого: пусть все знают, что прическу, салат и трагедию из   ничего вы тоже можете сделать. Главное — не принимайте решений «навсегда». Ну   и   с   прическами осторожнее: менять имидж не время.

Близнецы (21.05–21.06)
Нежнее. Это должно стать вашим девизом на февраль. Все может быть очень хорошо, если вы не будете делать резких движений. Что бы вы ни предприняли, все должно происходить неспешно, тогда вы затмите окружающих своими успехами. Даже Льва. На   распродажи возьмите с   собой Овна: ваше везение и его осторожность — золотое сочетание. Вдохновение ищите в материале «Пусть все сложится».  

Рак (22.06–22.07)
Если вам кажется, что вы слишком эмоциональны последнее время, посмотрите на Тельца и расслабьтесь. В феврале вам будут мешать спрятаться в панцирь, а   вы не привыкли постоянно быть на виду. Чередуйте вечеринки и приемы с расслабляющими массажами или ароматерапией.

Лев (23.07–23.08)
Это кажется невозможным, но вам не будет хотеться ни   вечеринок, ни всеобщего внимания. Разве что необычные люди будут привлекать, да и за ними вы предпочтете наблюдать на расстоянии. Зато карьера может резко пойти в гору — не упустите момент, приступ социофобии пройдет, а деловая репутация останется.

дева (24.08–23.09)
Звезды рекомендуют заняться собой: уехать в отпуск, ­затеять детокс, начать ходить на   йогу или в бассейн, словом, найти время для всего того, что обычно содержится в рубрике «Если я вообще   куда-то успею после 15 совещаний и 33 деловых   встреч».

Весы (24.09–23.10)
Вам не привыкать взвешивать свои решения, а вот ­открытая конфронтация для вас — сильный стресс. Выход: ищите союзников, не ­соперничайте в одиночку.­ Позовите на помощь Овна.­ Он   ваша противоположность, но вы достаточно дипломатичны, чтобы с ним не ссориться. Вы будете взвешивать, он — действовать, ­выиграют все. Вы — точно.

Скорпион (24.10–22.11)
Один из управителей знака, Марс, играет в феврале за вашу команду. Это значит, что вы будете меньше сомневаться и больше делать. С   одной стороны, это прекрасно,­ с другой — «Осторожность? Нет, не слышали». Если вы давно хотели «до основанья,­ а затем» — вперед, сейчас можно все начать с   чистого листа. Если нет — лучше не   делайте ничего вообще, просто переждите.

стрелец (23.11–21.12)
Если вы пока не готовы­ к   семье и детям,­ будьте осторожны ­с   ­новыми знакомствами. Непродолжительных романов и   легких отношений не получится — только всерьез и надолго. Даже если вы «просто выпили в баре по коктейлю».

Козерог (22.12–20.01)
Для вас добиваться своего не упорством, а гибкостью   — настолько же мощный мистический опыт, как для Льва   — добровольно выйти из центра внимания. Но именно такая тактика поможет вам в   феврале добиться всего. Сделайте вид, что вы маленькая и слабая, и не исключе­но, что спорить с вами не станут просто от изумления.