Божественный иммортель: новый защитный крем от L’Occitaine

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
Божественный иммортель: новый защитный крем от L’Occitaine

Линия антивозрастного ухода от L’Occitaine в этом году пополнилась новой версией Божественного крема Иммортель SPF 20. Новинка обладает легкой тающей текстурой и солнцезащитным фильтром.

04 Апреля

Иммортель, или бессмертник, — это цветок, который никогда не увядает. В основе антивозрастной линии Иммортель (Immortelle)   лежат экстракты этого растения, которые способны противостоять старению и внешним негативным факторам окружающей среды.  

Крем имеет семь направленных действий против старения кожи: он восстанавливает контуры лица, дарит коже эластичность, упругость и сияние.  

В состав обновленной версии крема вошли такие компоненты, как эфирное масло корсиканского бессмертника, болотный клевер, корсиканский мед, масло камелии и гиалуроновая кислота, а также ультрафиолетовые фильтры и аденозин, который стимулирует производство фибробластов в коже и активизирует выработку коллагена и эластина.  

Иммортель SPF20 обладает легкой и тающей текстурой, которая быстро впитывается, не оставляет жирных следов и ощущения липкости.  

Новинку можно приобрести в фирменных магазинах L’Occitaine по цене 7 980 рублей.