«Божественная гармония»: новая линия антивозрастных средств L’Occitane

Крaсoтa / Нoвoсти крaсoты
«Божественная гармония»: новая линия антивозрастных средств L’Occitane

Лаборатория L’Occitane выпустила новую линию для антивозрастного ухода с экстрактом иммортеля и водоросли джания рубенс «Божественная гармония».

03 Октября

1 из 2

смотреть все 2 фото


Специалисты лаборатории L’Occitane разработали линию антивозрастного ухода «Божественная гармония», которая направлена на разглаживание мимических морщин и придание лицу естественного сияния.

В состав новых средств вошел неувядающий цветок иммортеля (бессмертника) и способная к регенерации водоросль джания рубенс. Эти растения превращают свет и тепло солнца в органическую материю, а их экстракты помогают коже выглядеть моложе.

Новая линия состоит из двух средств: крема и сыворотки. Крем моментально впитывается и создает ощущение комфорта и увлажненности. При нанесении он превращается в мягкое питательное масло.

Сыворотка помогает подтянуть контур лица и добавить объема мягким тканям. В ее состав входят масла мирта, рыжика, вечерней   примулы и огуречника, которые сглаживают мимические морщины и придают коже сияние.

Средства из линии «Божественная гармония» уже продаются в сети L’Occitane по цене 17 400 рублей за крем и 18 900 рублей за сыворотку.

1 из 2

смотреть все 2 фото