Битва див: Джей Ло рассказала о ссоре с Мэрайей Кери

Ужe нeскoлькo мeсяцeв в Сети муссируются слухи о крупной ссоре 46-летней Дженнифер Лопес и 45-летней Мэрайи Кери. Говорят, пышнотелая красотка не пригласила певицу и актрису на свое шоу в Лас-Вегасе, памятуя о том, что во время ее выступления на Billboard Music Awards-2016 Лопес… смотрела не на сцену, а на экран своего телефона. На днях Дженнифер прокомментировала информацию о конфликте с Мэрайей.

  • 1 2 3 …15

    Дженнифер Лопес попыталась оправдаться за свое странное поведение на концерте Мэрайи Кери в прошлом году

29 февраля Дженнифер Лопес появилась в эфире американского ток-шоу Watch What Happens Live и рассказала о том, что старается не раздувать конфликт с Мэрайей Кери, начавшийся еще в прошлом году, «до вселенских размеров», но прессинг со стороны западных СМИ и недоверие коллеги по сцене мешает ей осуществить свое желание.


«Мэрайя увидела в таблоидах снимки звездных зрителей во время ее выступления на Billboard Music Awards в прошлом году, и в том числе кадры, на которых я смотрю не на сцену, а в свой телефон. Клянусь, я отвлеклась всего на пару секунд, но из этого устроили такую шумиху… В итоге Мэрайя не пригласила меня на свое шоу в Лас-Вегасе, хотя я считаю, что вся эта история не стоит выеденного яйца», — объяснилась Лопес в беседе с ведущими ток-шоу.

Впрочем, мы сомневаемся, что Мэрайя Кери всерьез обиделась на Дженнифер Лопес — скорее всего, у певицы просто не хватает времени, чтобы учесть всех гостей при рассылке приглашений на свои концерты в «Городе грехов». Ведь блондинка готовится к «свадьбе века» с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, параллельно решая вопрос с разводом с телеведущим Ником Кэнноном. Тут действительно не до конфликтов с коллегами!