Беременная Кержакова ответила на нападки и высказалась в адрес экс-возлюбленной своего мужа

23-лeтняя Милaнa Кержакова долго терпела негативные комментарии интернет-пользователей по поводу того, что она воспитывает сына своего супруга, футболиста Александра Кержакова, от другой женщины. Но на днях девушка все-таки не выдержала и поделилась эмоциями в своем Instagram.

  • 1 2 3 …15

    Милана Кержакова устала от нападок фолловеров

Нынешняя супруга футболиста Александра Кержакова, Милана, которая сейчас ждет ребенка, вынуждена постоянно выслушивать в свой адрес критику из-за того, что она воспитывает сына бывшей возлюбленной своего мужа, Екатерины Сафроновой. Однако молодая мачеха не препятствует встречам маленького Игоря с его матерью, что она и подчеркнула в новом эмоциональном посте в Instagram.

«Я повторю еще раз прямо — наша семья ничего не может поделать и повлиять на то, что мать Игоря прожигает свою жизнь и не общается с ребенком. По сей день мы всегда, несмотря на всю грязь и клевету, что она лила в адрес моего мужа, были открыты для общения. Я не злюсь и не держу никакой обиды, каждому Бог судья. Просто не хочу читать в своих комментариях глупой лжи от ничего не знающих людей, начитавшихся желтых газет», — написала возмущенная Кержакова.