Белла Хадид стала амбассадором Tag Heuer

Мoдa / Мoдныe нoвoсти
Белла Хадид стала амбассадором Tag Heuer

Часовой бренд Tag Heuer представил первый кадр рекламной съемки новой линии часов с участием Беллы Хадид.

14 Февраля

1 из 6

смотреть все 6 фото

13 февраля в рамках Недели моды в Нью-Йорке часовой бренд TAG Heuer и модель Белла Хадид (Bella Hadid) объявили о начале сотрудничества и презентовали новую рекламную кампанию.  

«Я рад приветствовать Беллу в семье амбассадоров TAG Heuer, – прокомментировал сотрудничество генеральный директор марки   Жан-Клод Бивер (Jean-Claude Biver), — вместе с Беллой команда TAG Heuer сможет поддерживать связь не только с миллениалами и молодым поколением, но и с авангардным духом бренда, который заставляет нас вести себя иначе — бросать вызовы и не останавливаться на достигнутом».  

Снимки для рекламной кампании сделал известный американский фотограф Касс Берд (Cass Bird).  

«Белла – одна из моих самых любимых моделей! Невероятно красивая и одновременно такая земная, она настоящая муза, – говорит фотограф, – работать с ней невероятно приятно, она заставляет каждого на площадке чувствовать себя нужным. Безусловно, она одна из лучших в индустрии».

Первый снимок лукбука бренд презентовал на вчерашнем мероприятии. На нем Хадид позирует в боксерской перчатке на одной руке и роскошных черных часах на другой. Остальные кадры кампании TAG Heuer представит в предстоящем сезоне.